«Сообщество оригинальных творений»
это не клуб фанатов фанфикшена.
«Сообщество оригинальных творений»
это не беспорядочная тусовка молодых писателей, художников и музыкантов, которые отчаянно жаждут быть услышенными, но сами не слышат и не слушают никого вокруг.
«Сообщество оригинальных творений»
это место, где Вы можете поделиться своим творчеством и получить законную оплату - оценку, критику, комментарии.






Копирование материалов сообщества без разрешения их авторов запрещено!!!

URL
23:16

старый извращенец
Подумал - почему б не выложить кусочек текста? Ну да, отрывочек далеко не из начала. Можно считать, такие у меня литературные игры. А впрочем, текст оригинальный, так почему бы и не да? ;)

--------------------------------------------------
Серебро коридоров, сталь, перламутр и чернь; переходы, и галереи, и палубы – иллюзия открытого пространства: звезды как крошево льда и где-то там, внизу, край планеты, облитый солнцем; цепочки ламп, нити указателей, арочные входы, двери, двери, двери, и панорамные экраны – повсюду. Космостанция, гигантский тороид, верфи планеты Таан.
далее

@темы: отрывок

старый извращенец
Распинали меня что-нибудь выложить не только в своем дайре. Выбрал текст покороче и исполняю пожелание)) Сие - первый рассказ цикла. Одновременно выступает в качестве пролога.
-----------------------------------------------------------------


Воздух был холодным и разреженным. Солнце, за жемчугом облаков, совсем не слепило глаза, даже если открыть веки. Скалы не нагрелись, восходящих потоков почти не было, и, складывая крылья, все чувствовали, что очень устали.
Сюда они добирались два дня. Вчера было легче, вчера небо было ясным; от скал струилось тепло. читать дальше

@темы: Рассказ.